Московский суд оставил под арестом всех украинских моряков, задержанных в Керченском проливе

Лефортовский суд Москвы 17 апреля продлил до 24 июля срок ареста всем 24 украинским морякам, задержанным в Керченском проливе.
«Постановлениями Лефортовского районного суда до 24 июля 2019 года продлён срок содержания под стражей в отношении 24 обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 322 УК России», — сообщила пресс-секретарь суда Ксения Первовласенко.
Как известно, 25 ноября в Керченском проливе развернулся конфликт между украинскими и российскими силовиками. Три корабля ВМС Украины попытались пройти из Азовского в Черное море. Погранслужба ФСБ РФ задержала суда, арестовав экипажи в количестве 24 моряков.
Позднее Симферопольский суд отправил под арест всех задержанных украинских моряков.
Читайте последние новости о событиях в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram
Рекомендовано к прочтению
- Украшение над головой — для кого делают консоли — пешехода или водителя?
- День города 11 октября: что учесть при планировании второго дня праздника
- Проект «Асалода чытання»: студенты колледжа развивают онлайн-библиотеку
- Алжир представил опыт утверждения принципов надлежащего государственного управления
- Конференция о национальных культурах Урала приглашает этнографов и фольклористов