В Индии внедорожник въехал в группу детей, пытаясь объехать сбитую женщину: 9 погибших
В городе Музаффарпур на востоке Индии внедорожник врезался в школьников, которые собирались переходить дорогу. Девять детей погибли, еще 24 получили травмы, сообщает Hindustan Times.
Катастрофа произошла, когда закончились субботние занятия и дети возвращались из школы домой. Группа детей собиралась переходить дорогу, когда в них въехал внедорожник Mahindra Bolero.
"Сначала мы увидели, как грузовик сбил женщину. Bolero ехал с противоположного направления и попытался объехать сбитую женщину, но вместо этого врезался в группу детей, которые столпились у дороги, готовясь переходить", - рассказал свидетель.
Власти сообщают, что число жертв может возрасти, поскольку по меньшей мере шестеро пострадавших находятся в критическом состоянии.
Полиция арестовала водителя, который пытался скрыться с места катастрофы, и проводит расследование. Власти штата Бихар пообещали выплатить по 400 тысяч рупий (около 166 тысяч гривен) семьям погибших детей.
Рекомендовано к прочтению
- Надежность и простота: ваше крипто-путешествие с IronWallet
- Как подготовить предложение руки и сердца, не выдав себя раньше времени
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль