В Одессе разоблачили контрабанду сигарет из ОАЭ на 3 миллиона
Сотрудники Госпогранслужбы задержали в аэропорту Одессы 100 тысяч пачек сигарет стоимостью 3 миллиона гривень. Об этом сообщает ГПСУ.
Отмечается, что в грузе, прибывшем из Дубая под видом потребительских товаров, обнаружили около 200 ящиков сигарет производства ОАЭ на общую сумму более 3 млн грн.
«Контрабандный товар обнаружен при реализации оперативной информации, которую предоставили сотрудники оперативных подразделений Госпогранслужбы», - говорится в сообщении.
В ГПНСУ уточняют, что операция по блокированию контрабандного перемещения табачных изделий осуществлялась пограничниками совместно с таможней и СБУ.
Меры по установлению всех обстоятельств правонарушения продолжаются, добавили в пограничном ведомстве.
Рекомендовано к прочтению
- Конференция о национальных культурах Урала приглашает этнографов и фольклористов
- Сергей Громов дежурит по Туле 4 октября: как обратиться к городским службам
- Насри прибыл в Египет представлять президента Республики на саммите НЕПАД
- Куда сходить в Чехове 27 сентября: коньки, цирк и «Рисунки Чехова»
- Детям передали праздничные подарки к 35-летию независимости страны