Сергей Бабкин стал судьей «Лиги Смеха. Битва Титанов»
Стартует новый сезон «Лиги Смеха». Победители прошлых лет и самые яркие команды за всю историю проекта сошлись на одной сцене в сезоне «Битва Титанов», чтобы снова побороться за звание лучшего.
Впервые судьей «Лиги Смеха» стал артист-душа, актер и тренер-победитель шоу «Голос Країни – 8» Сергей Бабкин: «Сбылась моя мечта! Я очень хотел оказаться в тренерском кресле и очень счастлив, что принимаю участие именно в таком сильном сезоне. «Лига Смеха» — это центр юмора, который я обожаю. Именно тут сплетаются энергии, имеющие целебные свойства, поэтому мы здесь все априори долгожители. Поздравляю нас с началом грандиозного сезона»!
Особенность нового сезона «Битва Титанов» – не члены жюри выбирают себе участников, а команды будут выбирать тренеров, с которыми они хотят работать. Компанию Бабкину в новом сезоне составили: Владимир Дантес, Маша Ефросинина, Олеся Жураковская, Гарик Корогодский и Станислав Боклан.
Леди Гага выпустит совместный альбом с джазовым певцом Тони Беннеттом
Рекомендовано к прочтению
- Конференция о национальных культурах Урала приглашает этнографов и фольклористов
- Сергей Громов дежурит по Туле 4 октября: как обратиться к городским службам
- Насри прибыл в Египет представлять президента Республики на саммите НЕПАД
- Куда сходить в Чехове 27 сентября: коньки, цирк и «Рисунки Чехова»
- Детям передали праздничные подарки к 35-летию независимости страны