Отец Меган Маркл намерен снять фильм о знаменитой дочери

Отец актрисы и жены принца Гарри Томас Маркл решил снять документальный фильм. В нем речь пойдет о его жизни и жизни его дочери – Меган Маркл. Об этом сообщает издание The Sun.
Стоит отметить, что Томас Маркл и раньше работал в кинематографии. В прошлом году он участвовал в создании фильма, выходившего на телевидении. Но тогда отец Меган назвал эту ленту незавершенной и неправильно исправленной.
На этот раз Томас Маркл планирует сделать фильм "полным" и завершенным. В нем мужчина хочет рассказать о своей жизни и семье. Он планирует затронуть тему любви к театру и телевидения. Также в ленте будет рассказываться о Меган Маркл.

"Все начинается с моей жизни, моей семьи, моей любви к театру и телевидению и того, как я к этому пришел. Затем моя жизнь с Меган, взросление, ее школьные годы, пока она не пошла в колледж, и когда началась ее карьера", – рассказал Томас Маркл.

Отец Меган планирует рассказать, как на его жизнь повлияло бракосочетание дочери с принцем Гарри. Он отметил, что с тех пор началась совсем другая история. К слову, в своем фильме Томас Маркл планирует показать кадры из домашнего архива и любимую фотографию с Меган.
Томас Маркл пока не назвал дату релиза фильма. Но подчеркнул, что планирует завершить съемки до конца 2021 года.
Рекомендовано к прочтению
- Конференция о национальных культурах Урала приглашает этнографов и фольклористов
- Сергей Громов дежурит по Туле 4 октября: как обратиться к городским службам
- Насри прибыл в Египет представлять президента Республики на саммите НЕПАД
- Куда сходить в Чехове 27 сентября: коньки, цирк и «Рисунки Чехова»
- Детям передали праздничные подарки к 35-летию независимости страны