Одессу засыпало снегом – с ночи дороги чистят более сотни единиц спецтехники

13 января около трех часов ночи в Одессе начался снегопад.
Как сообщает пресс-служба департамента горхозяйства Одесского горсовета, с ночи на улицах города работает более сотни единиц спецтехники. Магистрали и спуски чистят более 300 коммунальщиков.
«Пока ещё спят основные критики одесских коммунальщиков, хочу сказать спасибо всем сотрудникам системы Одесского городского хозяйства! Спасибо за их бессонную ночь, за их самоотверженную Работу и понимание, насколько важен их труд для города! Город не почувствует, если кто-то из чиновников или топ-менеджеров будет отсутствовать сегодня на работе, но точно заметит отсутствие дворников! Спасибо, коллеги, Ваш труд очень важен!» — поблагодарил коммунальщиков за работу вице-мэр Дмитрий Жеман.
Одесситов просят не оставлять машины под деревьями и линиями электропередач — в результате непогоды они могут упасть и повредить их. Также горожан призывают не бросать автомобили на проезжей части — они мешают снегоуборочной технике.
Рекомендовано к прочтению
- Надежность и простота: ваше крипто-путешествие с IronWallet
- Как подготовить предложение руки и сердца, не выдав себя раньше времени
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль