NewsOne отменил телемарафон с российским пропагандистским каналом

Пока я писала для вас новость о том, что телемостом канала NewsOne с российским пропагандистским вещателем озаботились не только в СБУ, но и в Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания (регулятор, который два месяца кряду не мог собраться для решения текущих вопросов, из-за телемоста решил созвать экстренное заседание на завтра), выяснилось, что уже никто никуда не собирается.
Как сообщает пресс-служба NewsOne, телеканал принял решение отменить телемарафон «Треба поговорити» - из-за «прямых угроз физической расправы в отношении журналистов и их близких», а также «угрозы нападения на канал и использования его имени в предвыборной кампании ряда украинских партий».
Конечно, так просто все это не закончится - не зря же, в конце концов, почву прощупывали. Но мне, признаться, даже понравилось, как телеканал одним заявлением заставил работать всех - и Нацсовет, и СБУ, и даже президента.
Рекомендовано к прочтению
- Надежность и простота: ваше крипто-путешествие с IronWallet
- Как подготовить предложение руки и сердца, не выдав себя раньше времени
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль