Медвежонок Паддингтон вернется на большие экраны в третьей части
Компания StudioСanal официально подтвердила, что в настоящий момент работает над третьей частью фильма о медвежонке "Приключения Паддингтона", пишет Variety со ссылкой на слова представителя кинокомпании.
Студия относится к триквелу с мастерством и вниманием, как и к первым двум частям. О сюжете будущей картины пока информации нет.
Ранее стало известно, что проект сменит режиссера, а постановщик двух предыдущих частей Пол Кинг останется лишь в качестве продюсера.
Напомним, фильм основан на популярной в Великобритании серии детских книг Майкла Бонда "Медвежонок Паддингтон". Первая часть "Приключений Паддингтона" вышла в 2014 году и заработала 259 млн долларов при бюджете в 55 млн долл. Сиквел вышел в прокат в 2017 году и собрал 226 млн долл. при бюджете в 40 млн долл.
Рекомендовано к прочтению
- Надежность и простота: ваше крипто-путешествие с IronWallet
- Как подготовить предложение руки и сердца, не выдав себя раньше времени
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль