50 населенных пунктов на западе Украины остались без электричества из-за непогоды
В результате непогоды по состоянию на утро 17 декабря 2017 обесточено 50 населенных пунктов в двух областях на западе Украины. Об этом на своем сайте сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.
«В течение 16-17 декабря в результате осложнения погодных условий (мокрый снег, дождь, порывы ветра), из-за срабатывания системы защиты линий электропередач произошло обесточивание 50 населенных пунктов в 2 областях, а именно: Львовская - 45 н. п. и Закарпатская - 5 н. п. », - говорится в сообщении.
По данным ведомства, к восстановлению электроснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэнерго.
Напомним, в результате интенсивных осадков в Закарпатской области из берегов вышли реки, затопив почти 1000 домов, ограничено движение транспорта по нескольким автомагистралям.
Рекомендовано к прочтению
- Надежность и простота: ваше крипто-путешествие с IronWallet
- Как подготовить предложение руки и сердца, не выдав себя раньше времени
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль