У «Радио Свобода» новый президент

1 сентября на должность президента и генерального директора «Радио Свободная Европа/Радио Свобода» вступит Джейми Флай, много лет проработавший в Когрессе США, занимавший руководящие должности в Совете национальной безопасности и Министерстве обороны США. Кроме того, Флай работал в фонде Германа Маршалла в США.
«Понимание Джейми Флаем геополитики, его преданость правам человека и широкие контакты в Вашингтоне и по всему миру сделали его идеальным кандидатом на должность главы медиакорпорации. С его помощью «Радио Свобода» продолжит предоставлять высококачественный контент на всех платформах в Восточной Европе, Центральной Азии, Афганистане, Пакистане и Иране», - заявил глава правления Агентства США по глобальным медиа Кен Вайнштейн.
Напомню, предыдущий президент «Радио Свобода» Томас Кент покинул компанию в октябре 2018-го, проработав на посту два года.
Рекомендовано к прочтению
- Надежность и простота: ваше крипто-путешествие с IronWallet
- Как подготовить предложение руки и сердца, не выдав себя раньше времени
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль