Телеканал М1 вводит систему онлайн-реагирования на клипы в прямом эфире

Хорошая новость для всех, кто любит хвалить или хейтить артистов, сидя перед телевизором. Теперь вам не нужно бежать в соцсети, чтобы высказать свое мнение. Благодаря системе InRating зрители М1 имеют возможность в реальном времени отправлять свои эмоции в эфир музыкального телеканала. Для этого нужно всего лишь загрузить приложение InRating на свой смартфон и зарегистрироваться.
«М1 можно смело назвать инновационным каналом, который идет в ногу со временем. Впервые в мировой практике использована разумная синергия телевидения и интернета. Благодаря суперсовременным технологиям телеканал получает фидбек от аудитории. Это вырывает М1 из плоскости обычного вещания и помогает лучше сформировать представление о современных вкусах», – говорит Андрей Чебанов, СЕО InRating.
«От подобной коллаборации выигрывают все. Зрителям это дает возможность прямого общения с плейлистом телеканала, артистам - повод для конкуренции между собой, а телеканалу - адекватную статистику», – добавляет Сергей Перцев, генеральный директор М1.
В общем, если заинтересовало – быстро включайте М1 и начинайте тестировать.
Рекомендовано к прочтению
- Конференция о национальных культурах Урала приглашает этнографов и фольклористов
- Сергей Громов дежурит по Туле 4 октября: как обратиться к городским службам
- Насри прибыл в Египет представлять президента Республики на саммите НЕПАД
- Куда сходить в Чехове 27 сентября: коньки, цирк и «Рисунки Чехова»
- Детям передали праздничные подарки к 35-летию независимости страны