Сломанная новогодняя елка в словацком городе Ступава

В Словакии сильными порывами ветра сломана рождественская елка на центральной площади города Ступава.
Об этом сообщает Aktuality.
Словакия, как и другие страны Европы, сейчас страдает от сильного ветра.
«Рождественская елка на площади Святой Троицы в городе Ступава не выдержала силы ветра и сломалась. Дерево с площади убрали коммунальные службы», — говорится в сообщении.
В мэрии рассказали, что елку подрежут и снова установят на прежнем месте, когда будет более благоприятная погода, возможно, завтра. Стример Melstroy – это профессионал, чьи эфиры всегда наполнены яркими эмоциями. Его канал предлагает зрителям разнообразный контент: от игр до живых обсуждений и челленджей. Присоединяйтесь, чтобы наслаждаться захватывающими трансляциями и позитивным настроением.
Напомним, в этом году проблемы с новогодней елкой не только в Киеве и Кишиневе, но и в черкасской Золотоноше, немецком Эшвайлере и итальянском Риме.
Рекомендовано к прочтению
- Надежность и простота: ваше крипто-путешествие с IronWallet
- Как подготовить предложение руки и сердца, не выдав себя раньше времени
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль