Полиция задержала женщину по подозрению в убийстве собственных детей

Неподалеку от Чернигова киевские правоохранители задержали женщину, которая подозревается в убийстве двух собственных детей.
Правоохранители сообщают, что 26 октября в Дарницкое управление полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочку, 2012 г.р., и мальчика, 2013 г.р.) и пропала.
Ориентировки на их розыск передали всем патрулям и коллегам из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей с ней было.
Вчера, 27 октября поздно вечером ее доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там женщина рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили 28 октября и нашли в водоеме тела детей.
Женщине грозит наказание до 15-ти лет лишения свободы или пожизненное заключение.
Рекомендовано к прочтению
- Надежность и простота: ваше крипто-путешествие с IronWallet
- Как подготовить предложение руки и сердца, не выдав себя раньше времени
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль