«Ощадбанк» по итогам полугодия вышел на прибыль в 108 миллионов

Чистая прибыль Ощадбанка в первом полугодии 2018 года составила свыше 108 миллионов гривен.
Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Ощадбанка.
«Ощадбанк» обеспечил прибыльную деятельность по итогам І полугодия 2018 года. Так, по состоянию на 1 июля 2018 чистая прибыль Ощадбанка составляет 108,4 млн грн», - информирует государственный банк.
Заявлено также, что «Ощадбанк» продемонстрировал прирост средств физических лиц в 5,5 млрд грн. Темп прироста составляет 6,3%, что в 2,3 раза превышает значение аналогичного показателя по банковской системе - 2,8% соответственно.
За полгода клиентам малого и среднего бизнеса было выдано кредитов на сумму 1,3 млрд грн.
Новости по теме: Вклады украинцев в Сбербанке СССР предлагают пустить на оплату коммуналки, лекарств и учебы внуков
Читайте последние новости банковской сферы и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram
Рекомендовано к прочтению
- Надежность и простота: ваше крипто-путешествие с IronWallet
- Как подготовить предложение руки и сердца, не выдав себя раньше времени
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль