Не Зеленским единым. Еще один актер студии «Квартал 95» собрался в политику

Если раньше за студией «Квартал 95» был закреплен статус кузницы комедийных кадров, то теперь, похоже, есть все шансы, что продакшен превратится в трамплин для нового поколения политиков. Пока Владимир Зеленский разбирается с президентством, его коллега по «Кварталу» Юрий Корявченков (он же Юзик) собрался баллотироваться в Верховную Раду по мажоритарному округу.
«Юзик собирается идти по одному из округов в Кривом Роге», - рассказал глава избирательного штаба Александр Корниенко. По его словам, Корявченков будет выдвигаться как кандидат от партии «Слуга народа».
И, кстати, дело может не обойтись одним Юзиком: по словам Корниенко, в выборах могут поучаствовать и другие представители «Квартала», в частности, участники проекта «Лига смеха», однако их фамилий Александр не назвал.
Это все, конечно, хорошо, но у меня вопрос. Если все пойдут в политику, то кто будет смешить украинцев? Или «квартальцы» просто сменят площадку?
Рекомендовано к прочтению
- Надежность и простота: ваше крипто-путешествие с IronWallet
- Как подготовить предложение руки и сердца, не выдав себя раньше времени
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль