03.04.2018 14:16

Команда фильма «11 детей из Моршина» ищет юных актеров

Команда фильма «11 детей из Моршина» ищет юных актеров

Хотите сделать свое чадо звездой экрана? Тогда обратите внимание на эту новость. Команда комедии «11 детей из Моршина» объявляет о всеукраинском кастинге. Отбор пройдет в два этапа.

На первом нужно сделать следующее:

1. Разместить в соцсетях (Инстаграм или Фейсбук) фото, которое максимально ассоциируется с Моршином.

2. Поставить обязательный хэштег #11ДітейЗМоршина.

3. Отправить фото, размещенное в соцсети, на почту m11kids.casting@gmail.com, указав контактные данные.

Если вы (то есть ваш ребенок) пройдете отбор кастинг-директора, вас пригласят на второй этап, который состоится 21 апреля (Киев) и 28 апреля (Львов).

Кастинг в столице пройдет с участием режиссера фильма Аркадия Непиталюка, съемочной команды и украинских звезд.

Важный момент! Во II этапе кастинга могут принимать дети и молодежь в возрасте от 6 до 15 лет при обязательном письменном согласим обоих родителей (их опекунов / попечителей). Так что не забудьте попросить у папы с мамой разрешения, если вам уже вдруг больше 10 и вы сами можете заполнить заявку.

11 детей из Моршина, Кастинг, Аркадий Непиталюк

Хотя я, глядя на только что презентованный постер фильма, на месте родителей сильно задумалась бы.

Источник

Лента новостей