Киевскому «Динамо» засчитано техническое поражение от «Мариуполя». Апелляция отклонена
Сегодня состоялось заседание Апелляционного комитета Федерации футбола Украины, на котором рассматривалась апелляция ФК «Динамо» на решение контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ от 11 августа 2017 о матче «Мариуполь» - «Динамо»(Киев).
Команды «Динамо» не прибыли в Мариуполь на матчи Премьер-лиги, молодежного и юношеского первенства. В итоге, за неявку на игры командам «Динамо» (основному составу, U-21 и U- 19) были присуждены технические поражения, а командам ФК «Мариуполь», соответственно, победы.
В результате заседания Апелляционного комитета ФФУ было принято решение отказать ФК «Динамо» в удовлетворении апелляции, а решение КДК ФФУ оставить в силе без изменений.
Решение Апелляционного комитета может быть обжаловано в Спортивном арбитражном суде в Лозанне (Швейцария), не позднее 21-го дня с момента его получения.
Рекомендовано к прочтению
- Надежность и простота: ваше крипто-путешествие с IronWallet
- Как подготовить предложение руки и сердца, не выдав себя раньше времени
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль