«Интер» покажет фильм Ридли Скотта, пострадавший из-за Кевина Спейси

Вы, конечно, слышали о недавней ленте Ридли Скотта «Все деньги мира», которая выходила в широкий прокат в самый разгар скандала с участием Кевина Спейси. Не дожидаясь развязки истории с домогательствами актера (она, напомню, произошла совсем недавно), Скотт решил вырезать его из фильма, даже несмотря на то, что роль Спейси была одной из центральных.
Та история закончилась хорошо - на роль нефтяного магната Пола Гетти вместо Кевина взяли Кристофера Пламмера. А вот как это отразилось на картине и как Пламмер справился с заданием - можно будет узнать, включив «Интер» в следующую пятницу, 9 августа, в 21:00.
Мой вам совет: если пропустили «Все деньги мира» в кино, но отчаянно интересуетесь главной драмой семейства Гетти - не упустите свой шанс.
Рекомендовано к прочтению
- Надежность и простота: ваше крипто-путешествие с IronWallet
- Как подготовить предложение руки и сердца, не выдав себя раньше времени
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль