Глава Warner Media назвал временную замену Кевину Цудзихаре

Пока глава Warner Media Джон Стэнки ищет постоянную замену Кевину Цудзихаре, который в конце прошлой недели покинул свой пост из-за секс-скандала, руководить делами студии будет команда из трех человек. Это председатель продюсерской группы Warner Bros. Pictures Group Тоби Эммерих, генеральный директор телевизионной группы Warner Bros. Питер Рот и исполнительный вице-президент/ финансовый директор Warner Bros. Entertainment Ким Уильямсон. Все они будут напрямую подчиняться Стэнки.
В письме, адресованном коллегам WarnerMedia, глава компании объяснил, что временное руководство создано, «чтобы обеспечить минимальное вмешательство в повседневную деятельность студии и предоставить время, необходимое для тщательного поиска лучшего кандидата, который поведет легендарную компанию к ее следующей главе роста и успеха».
Эммерих будет курировать секторы кино, игр и домашних развлечений; Рот - координировать телевизионное производство, а также новое развлекательное направление контента для детей и молодежи, Уильямс возьмет на себя все остальное, включая Otter Media.
Как долго троице придется руководить компанией – неизвестно. Стэнки пока даже не намекает, кто может претендовать на место Кевина Цудзихары.
Рекомендовано к прочтению
- Надежность и простота: ваше крипто-путешествие с IronWallet
- Как подготовить предложение руки и сердца, не выдав себя раньше времени
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль