В украинской комедии «Продюсер» снялся еще и Дядя Жора

Есть подозрение, что новости о присоединении украинских знаменитостей к актерскому составу комедии «Продюсер» мы будем получать влоть до премьеры. Сегодня вот нам сообщили, что роль режиссера в фильме исполнил шоумен и стендапер Дядя Жора (в миру Вадим Мичковский).

«Комедия - мой любимый жанр, я сам - человек юмора как резидент Comedy Club Украина и бывший участник КВН, поэтому фильм мне очень близок. Мне интересно создавать что-то новое. Пусть у меня и небольшая роль, но быть частью творческого процесса «Продюсера» - вот что самое интересное. Мне понравилось все: атмосфера, общение с режиссером, работа съемочной команды и актеров. Очень прикольно, что в фильме задействовано столько коллег по шоу-бизнесу. Это по-современному. Это то, что выделяет ленту среди других кинопродуктов», - поделился впечатлениями Дядя Жора.
Судя по комментарию, Вадим давненько не заглядывал в кинотеатры на украинское кино. Что ж, у него будет шанс это исправить 14 февраля, когда «Продюсер» выйдет в прокат.
Рекомендовано к прочтению
- День города 11 октября: что учесть при планировании второго дня праздника
- Проект «Асалода чытання»: студенты колледжа развивают онлайн-библиотеку
- Алжир представил опыт утверждения принципов надлежащего государственного управления
- Конференция о национальных культурах Урала приглашает этнографов и фольклористов
- Сергей Громов дежурит по Туле 4 октября: как обратиться к городским службам