В Киеве маршрутка сбила насмерть 2-х пожилых человек

В субботу, 4 ноября, в Киеве возле остановки общественного транспорта произошла авария с участием маршрутки №464, сообщает Эспрессо.
На остановку общественного транспорта на улице Героев Днепра прибыл троллейбус, который остановился во втором ряду для высадки пассажиров. Из него уже начали выходить люди, когда в это же время маршрутка заезжала к первому ряду и сбила двух человек.
В результате инцидента женщина скончалась на месте. Мужчину в тяжелом состоянии госпитализировали, однако по дороге в больницу он скончался. Третьему пострадавшему удалось оказать помощь.

На месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства инцидента.
В пресс-службе киевской полиции сообщили, что погибшими возле станции метро Героев Днепра являются супруги: местные жители 1952 и 1953 рождения.
Напомним, 2 октября в Савранском районе Одесской области около трех часов ночи водитель совершил наезд на группу молодых людей, которые шли по обочине. 15-летняя девушка погибла.
Рекомендовано к прочтению
- Надежность и простота: ваше крипто-путешествие с IronWallet
- Как подготовить предложение руки и сердца, не выдав себя раньше времени
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль