В здание телеканала «Интер» бросили «коктейль Молотова»

Вечером 9 мая в Киеве в одно из зданий телеканала «Интер» бросили «коктейль Молотова».
По сообщению «Громадського», там проводила пикет организация «Вільні люди».
При этом эпицентр выступлений националистов против канала в это время находился в другом месте, перед зданием на улице Бульварно-Кудрявской. Его, по сообщениям Нацполиции, пикетировали около сотни представителей радикально-националистических организаций. Для охраны порядка там же находились 150 силовиков.
Напомним, анонс праздничного концерта на «Интере» «Победа. Одна на всех!» вызвал угрозы в адрес телеканала. Радикалам не понравились прозвучавшие в ролике слова о том, что в Украине «улицы городов называют именами фашистских преступников».
Новости об инфорационной политике Украине: Из Украины выдворены корреспонденты ведущих российских каналов
Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram
Рекомендовано к прочтению
- Надежность и простота: ваше крипто-путешествие с IronWallet
- Как подготовить предложение руки и сердца, не выдав себя раньше времени
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль