Впятером на одну: популярная телеведущая подверглась нападению в Киеве

Известная украинская актриса и телеведущая Руслана Пысанка пожаловалась на напавших на нее ромов. Инцидент произошел сегодня утром в Киеве возле железнождорожного вокзала.
О происшествии Пысанка написала в соцсети. Она сообщила, что на часах было около 6:45.
«Они шли группой за мной, будто приклеились, попадая в резонанс, открыли рюкзак на ходу. Последнюю фазу я случайно почувствовала, резко развернулась, а за мной 5 человек орудуют", – рассказала артистка.
Она увернулась от нападавших и упала на проезжую часть. В результате получила ссадины, разбила локоть и порвала пуховик. По словам Пысанки, грабители убежали, ничего не забрав.
Пысанку поддержала украинская актриса Ольга Сумская. Она написала, что на Киевском вокзале на прохожих нападают целые семьи цыган и призвала отреагировать на беспорядки киевскую власть.
Рекомендовано к прочтению
- Надежность и простота: ваше крипто-путешествие с IronWallet
- Как подготовить предложение руки и сердца, не выдав себя раньше времени
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль