Винничане смогут вступить в однодневный брак

В Виннице молодым людям предложили пожениться на один день. Акция приурочена ко Дню святого Валентина, сообщает местный сайт.
«14 февраля в 15:00 влюбленные пары города Винница могут зарегистрировать «Брак на один день». На площади Европейской святой Валентин поможет всем желающим стать мужем и женой», — говорится в сообщении.
Отмечается, что за признания в любви и поцелуй влюбленные пары получат специальные свидетельства о «браке» и подарки, одним из которых будет посещение ресторана и романтическое путешествие.
«Пара получит на память и свадебные фото», — обещают устроители.
Все, что нужно, чтобы попасть на такое мероприятие, — зарегистрироваться для участия в нем, уточняют в отделе по делам молодежи и туризма Винницкого горсовета, Центре подростковых клубов по месту жительства и Подольском туристическом информационном центре.
Напомним, в Нацполиции сообщили: семейных дебоширов можно будет разоружать и выдворять из квартиры.
Рекомендовано к прочтению
- Надежность и простота: ваше крипто-путешествие с IronWallet
- Как подготовить предложение руки и сердца, не выдав себя раньше времени
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль