Американская актриса ведет переговоры о покупке отеля в Закарпатье

Актриса и наследница самой большой в мире сети отелей Пэрис Хилтон планирует провести в Украине конкурс красоты мирового масштаба. В следующем году мероприятие должно состояться на территории комплекса «Деренівська Купіль», о покупке которого актриса сейчас ведет переговоры.
Сообщается, что стороны близки к компромиссу, и сделка будет закрыта уже до конца лета, но детали соглашения неизвестны.
Об отеле в предгорье Карпат актриса узнала в прошлом году, когда со своим бойфрендом Крисом Зилкой прилетела во Львов на открытие «Гранд Отеля». У парня, напомню, украинские корни – здесь родился его дед.
С Крисом Пэрис рассталась осенью прошлого года, а идея купить в Украине отель, по-видимому, осталась. И правильно, я считаю.
Рекомендовано к прочтению
- Конференция о национальных культурах Урала приглашает этнографов и фольклористов
- Сергей Громов дежурит по Туле 4 октября: как обратиться к городским службам
- Насри прибыл в Египет представлять президента Республики на саммите НЕПАД
- Куда сходить в Чехове 27 сентября: коньки, цирк и «Рисунки Чехова»
- Детям передали праздничные подарки к 35-летию независимости страны