СМИ: В Крыму объяснили Зеленскому, как воспользоваться пентхаусом в Ливадии

Первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс 3 мая сделал заявление относительно трехкомнатной квартиры в Ливадии, в 2013 году приобретенной супругой избранного президента Украины Еленой Зеленской.
По словам Фикса, Владимир Зеленский сможет беспрепятственно пользоваться семейной недвижимостью, если признает полуостров частью Российской Федерации, передает РИА Новости.
В свою очередь, в штабе Зеленского заявили, что президентская чета будет пользоваться квартирой «только после обязательного возвращения Крыма в Украину».
По информации СМИ, квартира Зеленских в элитном жилом комплексе «Император» была приобретена за $163.893. В апреле 2019 года она была выставлена на продажу, но теперь за пентхаус просят в 4 раза больше.
Читайте последние новости о событиях в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram
Рекомендовано к прочтению
- Украшение над головой — для кого делают консоли — пешехода или водителя?
- День города 11 октября: что учесть при планировании второго дня праздника
- Проект «Асалода чытання»: студенты колледжа развивают онлайн-библиотеку
- Алжир представил опыт утверждения принципов надлежащего государственного управления
- Конференция о национальных культурах Урала приглашает этнографов и фольклористов