Отчетность государственного оборонного концерна «Укроборонпром» будет проверять Baker Tilly Ukraine

Генеральный директор государственного концерна "Укроборонпром" Айварас Абромавичус подписал контракт с Baker Tilly Ukraine на проведение аудита госконцерна за 2018-2019 годы.
"Сегодня подписали контракт на проведение аудита консолидированной отчетности ГК "Укроборонпром" 2018/2019 с Baker Tilly Ukraine. Двигаемся вперед!" – написал Абромавичус в Твиттере во вторник.
Это станет первым консолидированным аудитом концерна за всю историю его существования, отметили тогда в "Укроборонпроме".
В госконцерне напомнили, что процесс поиска аудитора продолжается с 2017 года и был разблокирован летом 2019-го, когда президент Украины Владимир Зеленский обновил состав наблюдательного совета концерна.
Компания "Baker Tilly Ukraine" стала победителем аукциона на проведение аудита консолидированной отчетности "Укроборонпрома" на электронной платформе Prozorro.
Livejournal
Рекомендовано к прочтению
- День города 11 октября: что учесть при планировании второго дня праздника
- Проект «Асалода чытання»: студенты колледжа развивают онлайн-библиотеку
- Алжир представил опыт утверждения принципов надлежащего государственного управления
- Конференция о национальных культурах Урала приглашает этнографов и фольклористов
- Сергей Громов дежурит по Туле 4 октября: как обратиться к городским службам