Джигит сказал – джигит передумал: Саакашвили может не прилететь в Украину 1 апреля

Если Петр Порошенко пройдет во второй тур президентских выборов, Михаил Саакашвили не будет делать попытку вернуться в Украину 1 апреля.
«Все зависит от голосования на выборах 31 марта. Если Петр Порошенко наберет достаточное количество голосов и пройдет во второй тур, Михаил, вероятно, не приедет. Это будет бессмысленно, поскольку его элементарно не впустят. Никакого сюрприза, не согласованного с нашими сторонниками, не будет. Мы примем решение в зависимости от результатов первого тура», — рассказал соратник экс-президента Грузии Давид Сакварелидзе.
Ранее Михаил Саакашвили в программе у Дмитрия Гордона заявил, что собирается вернуться в Украину после президентских выборов.
Бывший глава Одесской ОГА продемонстрировал свой телефон с информацией о покупке билета из Польши в аэропорт «Борисполь» на 14:05 1 апреля.
Рекомендовано к прочтению
- Надежность и простота: ваше крипто-путешествие с IronWallet
- Как подготовить предложение руки и сердца, не выдав себя раньше времени
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль