Женская сборная Украины по биатлону взяла бронзу на Чемпионате мира

На чемпионате мира в Поклюке (Словения) прошла женская эстафета по биатлону. Украина взяла бронзу. Об этом сообщается в Twitter соревнований.

Первое место заняла сборная Норвегии, у Украины третье место.

На первом этапе гонку бежала Анастасия Меркушина. Она использовала 1 дополнительный патрон и передала эстафету на 4-й позиции, отстав от лидера на 21, 6 секунды.

Второй бежала Юлия Джима, она использовала 3 дополнительных патрона, передала эстафету на 3-й позиции. Отставание от лидера - 25,4 секунды.

На третьем этапе за Украину бежала Дарья Блашко. Она использовала 1 дополнительный патрон и передала эстафету на 4-й позиции, отстав от лидера на 23,2 секунды.

Источник

В Харьковской области на взятке поймали подполковника полиции В Харьковской области за разбой задержали рецидивиста Вулкан 24 казино - легальный игровой клуб Игровые азартные 3D-слоты от лучших авторов Министр обороны Польши: Россия явно готовится к наступательным операциям

Лента новостей