В Украине впервые покажут 14-томное издание Леси Украинки без цензуры

В Украине впервые покажут 14-томное издание Леси Украинки без цензуры

В Украине впервые продемонстрируют нецензурированное издание произведений Леси Украинки в 14 томах в рамках экспозиции на Художественном арсенале, к 150-летию поэтессы. Об этом министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко написал в Telegram.

"Впервые украинцы смогут увидеть полное нецензурированное издание произведений Леси Украинки в 14 томах. Произойдет это в рамках экспозиции на Художественном проекте, посвященном 150-летию поэтессы и драматурга Леси Украинки", - написал Ткаченко.

Он добавил, что в рамках празднования состоится также много других интересных мероприятий, в частности к юбилею писательницы МКИП и Госагентство по вопросам искусств и художественного образования запускает проект "150 имен Леси".

Источник

Почему семейное обучение не спасает от пробелов в знаниях: главная ошибка организации Аренда сварочных генераторов Denyo: надёжное решение для строительства и производства Будущее SEO в нишах с высоким уровнем доверия: E-E-A-T, ИИ и новые правила игры Спорное ДТП и угроза лишения прав: что делать водителю? Промокод Озон: как получить и использовать в 2025 году

Лента новостей