В Украине камеры автофиксации за полгода "поймали" более миллиона нарушителей

За полгода камеры автофиксации нарушений правил дорожного движения в Украине зарегистрировали более 1,1 млн нарушений. Об этом сообщили в Департаменте патрульной полиции на запрос "Телеграфа".
"По результатам работы автоматической фиксации административных правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения в автоматическом режиме с 1.06.2020 по 30.11.2020 полицейскими вынесено 1 143 491 постановлений о наложении административного взыскания за правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, зафиксированных в автоматическом режиме", - говорится в письме.
В Украине с 1 июня заработала система автоматической фиксации правил дорожного движения. Первые камеры установили в Киеве и Киевской области.
Рекомендовано к прочтению
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль
- Запчасти для агротехники: как выбрать идеальные решения в Аврора Агро Партс
- Услуга кузовные работы - профессионально, надежно и доступно.
