01.02.2021 10:03

В Бердянске появился 4-метровый одуванчик

В Бердянске на «Аллее кузнецов» ДУЗ «Бердянский машиностроительный профессиональный лицей» установили металлический одуванчик высотой 4 метра.

Автором искусственного растения стал кузнец Александр Шапошник. В комментарии журналистам он сообщил, что работал над скульптурой в течение трех недель.

«На металлический цветок ушло 2 км проволоки. Диаметр самого одуванчика – 1,3 метра, высота – 4 метра», – рассказал Шапошник.

В вечернее время цветок светится.

По словам автора, он хотел бы, чтобы появилась целая поляна таких одуванчиков. Для этого необходимо сделать еще хотя бы 4-5 единиц.

Источник

"Я не думаю, чтобы обогнать Lexus. Я думаю, просто форс. Стартануть с перекрестка»- свидетель по ДТП на Сумской дал показания В Харьковской области бизнесмен под угрозой уголовной ответственности возместил в бюджет почти 1 миллион гривен налогов Невероятный гол после исполнения пенальти Волонтеры поддержали "Новую почту" в конфликте с ГПУ Массовая авария на старте

Лента новостей