UATV покажет серию эксклюзивных материалов с международной конференции Ukraine Reform Conference

UATV покажет серию эксклюзивных материалов с международной конференции Ukraine Reform Conference

Со 2 по 4 июля в Торонто пройдет масштабная международная конференция по поддержке украинских реформ Ukraine Reform Conference. С 2017 года мероприятие объединяет украинских и международных государственных чиновников, бизнесменов топ-уровня, представителей стран ЕС, НАТО, G7 и гражданского общества для подведения годовых итогов процесса реформирования в Украине и обсуждения дальнейших приоритетных шагов и перспектив.

На мероприятии ожидаются официальные представители европейских стран, участие в нем примет президент Украины Владимир Зеленский и украинская делегация.

В рамках конференции телеканал UATVвместе с компанией Agriteam Canada запускают серию специнтервью о реформах в Украине. В эфире канала иновещания будут показаны эксклюзивные материалы – новости, гости и обсуждение главных вопросов.

Прямые трансляции из Украинского дома в Торонто можно посмотреть на страницах UATV в Telegram, Facebook, Twitter, а также на YouTube-канале.

Источник

3 апреля в Харькове будут судить экс-директора онкоцентра за взятку Услуги грузчиков в Самаре Сварочное оборудование для бытовых нужд в интернет-магазине mg.biz.ua В причинах крушения самолета под Харьковом будет разбираться комиссия из Киева Судьи не дали хоккеистам как следует подраться

Лента новостей