04.01.2021 22:13

Таможня за декабрь перечислила в бюджет почти 39 миллиардов

Таможня за декабрь перечислила в бюджет почти 39 миллиардов

В декабре Государственная таможенная служба Украины выполнила план поступлений на 125% и перечислила в госбюджет 38,9 млрд грн при запланированном показателе в 31 млрд грн.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Таким образом Гостаможслужба перевыполнила план в декабре почти на 8 млрд грн и перечислила: в общий фонд - 32,6 млрд грн; в специальный фонд - 6,3 млрд грн.

При этом в декабре этого года, по сравнению с декабрем прошлого года, поступления таможенных платежей увеличились на 5 млрд грн, или на 14,8%.

Источник

Почему семейное обучение не спасает от пробелов в знаниях: главная ошибка организации Аренда сварочных генераторов Denyo: надёжное решение для строительства и производства Будущее SEO в нишах с высоким уровнем доверия: E-E-A-T, ИИ и новые правила игры Спорное ДТП и угроза лишения прав: что делать водителю? Промокод Озон: как получить и использовать в 2025 году

Лента новостей