03.08.2018 11:34

Netflix снимет байопик об основателе Nike

Netflix снимет байопик об основателе Nike

Не устаю сообщать вам новости о проектах Netflix, которые видеосервис только планирует воплотить в жизнь. На сей раз в поле зрения компании попала биографическая книга основателя Nike Фила Найта «Продавец обуви» (Shoe Dog). Она была опубликована в 2016 году, став бестселлером по версии The New York Times, а теперь перекочует на экраны.

Сценарий к фильму напишут Скотт Александр и Ларри Карацевски, известный по работе над лентами «Эд Вуд» с Джонни Деппом и «Народ против Ларри Флинта» с Вуди Харрельсоном. Сам Найт станет продюсером проекта вместе с Фрэнком Маршаллом, спродюсировавшим культовую фантастическую трилогию «Назад в будущее». Они, кстати, водят дружбу еще с 80-х, ведь познакомились именно на ее съемках.

«Я с нетерпением жду возможности поработать с моим другом, великим Фрэнком Маршаллом, и перенести мою историю и историю Nike на экран. Я рад тому приему, который был оказан моей книге, и думаю, что вместе с Netflix мы сможем рассказать о моем путешествии и истории Nike еще более широкой аудитории», - поделился радостью Найт.

Традиционно - с нетерпением жду момента, когда проект будет готов.

Источник

Дистанционное образование: новые горизонты для студентов Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль Запчасти для агротехники: как выбрать идеальные решения в Аврора Агро Партс Услуга кузовные работы - профессионально, надежно и доступно.

Лента новостей