Меган Маркл получила хорошую компенсацию после суда с таблоидами

Высокий суд Лондона встал на сторону 39-летней Меган Маркл в споре с британским таблоидом Mail on Sunday по делу о нарушении конфиденциальности. Издание обязали выплатить супруге принца Гарри 450 тысяч фунтов в качестве промежуточного платежа за судебные издержки, пишет Hello.

Ожидается, что в общей сложности герцогине должны выплатить около 90% ее юридических расходов, которые составили 1,5 миллиона фунтов.

В октябре 2019 года Маркл подала в суд на газету Mail on Sunday, которая опубликовала отрывки личного письма герцогини ее отцу Томасу, написанное через три месяца после свадьбы с принцем Гарри.

Требования Меган принудить владельцев принести ей извинения на первой полосе Mail on Sunday и Mail Online, а также передать или уничтожить имеющиеся копии ее письма отцу, пока не удовлетворены.

Иски герцогини, которые касаются неправомерного использования частной информации и нарушения защиты данных, рассмотрят на заседаниях в конце апреля или начале мая.

В середине февраля этого года судья Марк Варби признал неправомерным вмешательство в частную жизнь Меган и постановил, что она "имела разумные основания полагать, что содержание письма останется конфиденциальным".

Зибров признался, за какую сумму готов сбрить усы

Источник

Киевский суд продлил срок содержания под стражей Геннадию Дронову. Его адвокат планирует подать аппеляцию В Харькове поймали квартирного вора Visa отказалась обслуживать карты с поддержкой биткоина Победа с новым олимпийским рекордом Подозреваемый в растрате начальник ХНУВС Андрей Алмипиев вышел под залог. Подробности.

Лента новостей