25.03.2019 21:53

FILM.UA и MULTIPLEX заключили договор о партнерстве

FILM.UA и MULTIPLEX заключили договор о партнерстве

Спешу вам одной из первых сообщить, что компании FILM.UA и MULTIPLEX сегодня на презентации объявили о том, что заключили договор о долгосрочном партнерстве. Цель такого сотрудничества – развитие отечественной киноиндустрии и образование успешной бизнес-модели производства и кинопроката украинских фильмов.

В рамках партнерства компании совместно будут работать над фильмами, премьеры которых запланированы на 2019 год и начало 2020-го. А именно: «Полина и тайны киностудии» (с 22 августа), «Захар Беркут» (с 10 октября), «Гаррет Джонс» (с 28 ноября), «Скажене весілля-2»(с 25 декабря) и «Пульс» (с 30 января 2020).

Начиная с августа, партнеры будут выпускать по одному совместному релизу в месяц. Дистрибьютором картин на территории «Украины» будет компания MMD.UA.

Теперь переваривайте полученную информацию, а скоро я расскажу вам все подробности этого сотрудничества. Следите за обновлениями.

Источник

"Потеснитесь, мы будем жить с Вами". Что делать если неизвестные пытаются поселиться в Вашей квартире? Ликвидация последствий ДТП с погибшими под Чугуевом. Видео Победившему бойцу засчитано поражение за оскорбление нокаутированного соперника Рассмотрение апелляции по Андрею Алимпиеву- почему заседание перенесли? На Харьковщине убили продавщицу продуктового магазина

Лента новостей