04.02.2018 5:37

Cборная Украины по футзалу одержала победу на чемпионате Европы и вышла в четвертьфинал

В Словении, на чемпионате Европы по футзалу, в борьбу за награды вступила сборная Украины.

У краина в своем дебютном матче встречалась с Румынией и сумела выиграть 3:2, проигрывая 0:2. При этом победный гол Петр Шотурма забил за 19 секунд до финального свистка.

В этой же группе, состоящей из трех команд, Португалия ранее обыграла Румынию 4:1.

таким образом, в матче Украина - Поругалия определится победитель группы и сборная которая займет 2-е место. При этом и Украина и Португалия уже обеспечили себе выход в четвертьфинал.

Нападение на антикоррупционера Лисичкина: пострадавший заявляет, что в деле появились сомнительные подозреваемые Опасная оттепель. В Харькове снежная глыба упала на маму с малышом, еще одна льдина повредила авто в центре города Андрухович, Жадан, "Тартак" и "ШАNА": в Изюме прошел фестиваль "Дорога на Схід" Один из лидеров чемпионата Бельгии подписал футболиста из второй лиги украинского футбола Ручные хищники: двух песцов спасли от верной гибели и привезли в Харьков на реабилитацию