20.01.2019 16:17

97-летнего мужа британской королевы уличили в вождении без ремня безопасности

97-летнего мужа британской королевы уличили в вождении без ремня безопасности

Супруг Елизаветы II принц Филипп был замечен не пристёгнутым за рулем автомобиля через два дня после того, как попал в ДТП.

Фотографии принца опубликовали таблоиды Daily Mail и Sun.

Сообщается, что 17 января 97-летний герцог Эдинбургский попал в аварию. Его внедорожник врезался во встречную машину и перевернулся на бок. Принц не пострадал, однако одна из пассажиров другой машины сломала запястья.

Пострадавшая Эмма Фейрвезер заявила, что принц «даже не извинился».

При этом пресс-служба королевской семьи заявила, что связалась с пострадавшими и «обменялась добрыми пожеланиями».

Источник

Остановить "войну на дорогах". МВД предлагает ужесточить наказание за нарушение ПДД Бесплатные игровые автоматы В Волчанском районе пожар унес жизнь пожилого мужчины ВАСУ отменил рассмотр жалобы по делу "Одоробла" В Харьковской области у мужчины нашли около 500 патронов

Лента новостей