30.07.2019 18:34

«Я могу теперь это сказать»: военный прокурор о том, что отравления Ющенко не было

«Я могу теперь это сказать»: военный прокурор о том, что отравления Ющенко не было

Главный военный прокурор рассказал, что бывшего президента Украины Виктора Ющенко никто не травил.

Анатолий Матиос заявил в интервью на youtube-канале телеведущему Андрею Пальчевскому о том, что никакого отравления, пришедшего после Оранжевой революции президента Ющенко, не было.

Глава ведомства поведал, что об этом ему известно от своего нынешнего заместителя Игоря Козлова, который и расследовал возможное отравление бывшего президента.

«У меня работает заместителем генерал Козлов, который был следователем, который расследовал это дело, и на него было покушение. Я могу это сказать, так как сроки давности прошли. Я его спросил: "Игорь Николаевич, вот скажи: ты же расследовал, ты настолько погружен в эту ситуацию, что у тебя должно быть своё видение истины, которую ты смог доказать или тебе не дали доказать... Скажи: было или нет? Он сказал: «Нет. Отравления не было», — пояснил Матиос.

От раскрытия известных ему деталей более подробно военный прокурор отказался.

Источник

Волшебная уборка от «Клин Эксперт» Современные смартфоны Xiaomi Audi протаранила отделение Приватбанка - подробности от правоохранителей Тополиный пух, жара, май. Кому сейчас вредит погода? В Харькове искали пропавшую девочку

Лента новостей