05.02.2018 15:54

Японский военный вертолет рухнул в жилом квартале города Кандзаки

Японский военный вертолет рухнул в жилом квартале города Кандзаки

Японский военный вертолет «Apache» (AH-64) потерпел крушение в нескольких сотнях метров от начальной школы и детского сада префектуры Сага.
AFP пишет, военный вертолет «Apache» сухопутных сил самообороны Японии разбился во время учебного полета в жилом районе на юго-западе страны, в результате чего, по сообщениям официальных лиц, по крайней мере один дом загорелся.

#BREAKING A Japanese military helicopter crashes in a residential area in the south-west of the country, setting at least one home on fire: officials

— AFP news agency (@AFP) 5 февраля 2018 г.

Вертолет
По предварительным данным, оба члена экипажа вертолета погибли, сообщают местные СМИ. Жители дома не пострадали. Неподалеку от места крушения находятся детский сад и начальная школа, где так же обошлось без жертв.
Напомним, в Калифорнии четырехместный вертолет упал на жилой дом. На юге Франции потерпели крушение два военных вертолета.

Источник

В прошлом году украинцы посетили 71 страну мира - Госстат Вымер один из представителей семейства кошачьих Ряд резонансных аварий с участием так называемых "водителей-мажоров": почему дети состоятельных родителей ощущают свою безнаказанность? ГПУ вызвала на допрос Януковича, Азаровых и Арбузова Состояние основателя Amazon после «Черной пятницы» превысило 100 миллиардов долларов

Лента новостей