Янукович подал в суд на Луценко

Янукович подал в суд на Луценко

Экс-президент Украины Виктор Янукович подал иск в Печерский райсуд Киева против Генеральной прокуратуры Украины и генпрокурора Юрия Луценко.

Об этом сообщается на сайте суда.

Заседание по рассмотрению иска экс-президента к Генпрокурору назначено на 10:00 13 сентября, вести его будет судья Вита Бортницкая. Однако, в постановлении не указывается, что именно он просит опровергнуть.

Напомним, ранее «2000» сообщали о начавшемся в Оболонском суде Киева процессе по делу о госизмене экс-президента Украины Виктора Януковича.

Судья Владислав Девятко удовлетворил ходатайство адвокатов Януковича и разрешил ему участие в процессе с помощью онлайн-конференции.

Другие новости: Bloomberg обнародовал уникальные фото Манафорта и Януковича

Читайте последние новости и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Смертельный пожар в Новой Водолаге: погибли женщина и двое детей Работа электротранспорта в городе нормализована, транспорт выходит на маршруты - Горсовет Доспехи, мечи и сражения. Как в Харькове рыцари соревновались В Харькове попался мужчина, укравший ноутбук и телефон В чем преимущества от перевода денег через систему «Контакт»

Лента новостей