Якубович опасен для Украины

Якубович опасен для Украины

Леонида Якубовича — популярного 72-летнего российского телеведущего «Поля чудес» — обвиняют в том, что он представляет угрозу безопасности Украины. Именно с такой формулировкой заносит в свою базу данных деятелей культуры и искусства сайт «Миротворец». Якубович попал в него, потому что нарушил государственную границу Украины, отмечает сайт.
Уточняется, что сам Якубович 13 лет состоит в партии «Единая Россия» (с 2004 г.), в 2012 г. был в списке доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина.

Напомним, в июле известного режиссера и музыканта Эмира Кустурицу занесли в «чистилище» сайта «Миротворец». Поводом для этого стал концерт, который Кустурица вместе с группой The No Smoking Orchestra дал накануне в Ялте. Музыканта обвинили в «нарушении государственной границы Украины, отрицании российской агрессии и участии в легализации аннексии Крыма».

Источник

Пархомовскому музею больше не грозит переселение Где сегодня в Харькове нет воды РФ продает уголь из оккупированных районов Донбасса на международных рынках Три человека пострадали в результате столкновения Fiat и Mercedes Нетривиальная ситуация во время дуэли взглядов накануне накануне боя двух боксерш

Лента новостей