Ядреная секстремистка у посольства США в Киеве выступала против «ядерного футбола»

Ядреная секстремистка у посольства США в Киеве выступала против «ядерного футбола»

В Киеве возле посольства Соединенных Штатов Америки активистка «Femen» провела одиночный «голый пикет».

Об этом 5 января сообщили «Вести».

Чтобы в дальнейшем исключить сомнения по поводу места проведения акции, обнаженная секстремистка позировала непосредственно на фоне названия диппредставительства.

На верхней части обширного тела активистки «Femen» размещалась надпись «Mr Big button» (мистер Большая кнопка) — прозрачный намек на хозяина Белого дома, подкрепленный некоторым внешним сходством (светлая шевелюра, черты и выражение лица). Для довершения картины в руке дама держала чемоданчик с надписью «Nuclear Football» (ядерный футбол).

Напомним, 3 января президент США Дональд Трамп попросил руководителей Северной Кореи объяснить Ким Чен Ыну, что тот не единственный, кто владеет ядерным оружием.

«У меня тоже есть ядерная кнопка, но куда больше и намного мощнее той, что есть у него. К тому же моя кнопка работает!» — написал он в Twitter.

Напомним, в июле прошлого года на церемонии подписания официальных документов между Беларусью и Украиной активистка «Femen» с обнаженной грудью бегала по залу, скандируя лозунг «Жыве Беларусь!». В ноябре та же активистка топлес ворвалась в магазин «Рошен» возле Бессарабского рынка в Киеве, выкрикивая: «Black Friday, Sale Roshen!» (Черная пятница, продажа «Рошен»!), а ее коллеги по организации также обнаженной грудью встали на защиту завоеваний майдана, но правоохранители оперативно укутали их куртками, защитив от нескромных взглядов и холодной погоды.

Источник

На выезде из Харькова перевернулся автомобиль В Чугуеве женщина убила своего мужа В районе Конного рынка столкнулись два авто Знаменитый боксер Мигель Котто завершил карьеру неожиданным поражением В харьковском метро устранили неполадки

Лента новостей