18.03.2018 20:56

Явка на президентских выборах в России превысила 50%

Явка на президентских выборах в России превысила 50%

В России проходит голосование на выборах президента. Голосование уже завершилось в ряде регионов на Дальнем Востоке. По данным российского ЦИК явка на выборы президента России уже превысила отметку в 50%.

Отмечается, что в большинстве регионов свой выбор сделали около половины избирателей. Активно проявила себя республика Тыва – (68.50%), Чечня (68,55%), Чувашия (71.76%).

В числе отстающих – Иркутская область, где несмотря на уже закрывшиеся участки проголосовало 39,49%, Петербург, где к трем часам дня явка составила 38,99%, и Тверская область с явкой в 40.91%.

Данных по столице ЦИК пока не приводит.

Напомним, сегодня, 18 марта по всей России проходят выборы президента. Избирательные участки открыты по всей стране. Кроме того, голосование проходят в консульствах и посольствах России по всему миру.

В это время в Киеве под российским посольством усилили охрану, а в Одессе сообщили о минировании консульства России.

Также сообщается о хакерских атаках базы данных ЦИК России.

Источник

Столкновение Volkswagen и Ford - один пострадавший Госкомтелерадио запретил ввозить книгу священника РПЦ, призывавшего к войне с Украиной На Салтовке Nissan сбил женщину Хоккеисты харьковского "Динамо" проиграли "Кременчугу" Владимира Кличко наградили за проигранный бой Джошуа

Лента новостей