11.04.2018 12:44

Юлию Скрипаль прячут на военной базе

Юлию Скрипаль прячут на военной базе

Дочь экс-шпиона Сергея Скрипаля, отравленного в Солсбери, после выписки из больницы находится под охраной на одной из военных баз Великобритании.
«Она находится в больнице на военной базе для ее безопасности и контроля ее здоровья», - сообщает РБК-Украина со ссылкой на британские СМИ.

Сообщается так же, что отец 33-летней Юлии Скрипаль, перебежчик ГРУ Сергей Скрипаль быстро идет на поправку, однако по-прежнему находится в больнице. Эффект нервно-паралитичекого агента, примененного в Солсбери, до конца не известен, и врачи опасаются, что проблемы со здоровьем могут вернуться.
Напомним, отравление в Солсбери (Великобритания) перебежчика ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, получило нешуточный международный резонанс.
Премьер-министр Великобритании обвинила в отравлении экс-шпиона Россию.
В связи с данными обвинениями страны ЕС, Канада и США выслали 139 российских дипломатов.
Россия ответила симметрично, назвав обвинения против себя «фейковой историей», и взялась расследовать отравление Юлии Скрипаль, так как она является гражданкой РФ.

Читайте последние новости политики и все о ситуации в Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Купянском районе на коммунальщика упал мусорный бак и травмировал его Харьковчане просят горсовет штрафовать хозяев собак, не убирающих за ними В Старом Салтове в пожаре погиб ребенок В ГПУ рассказали, зачем засекретили спецконфискацию "денег Януковича" На Салтовском Шоссе не разминулись Volkswagen и Ford

Лента новостей