15.08.2017 23:56

"Это мой дом". Ольга Фреймут прокомментировала свое возвращение на "Новый канал"

Ну, вот, «Новый канал» и перестал играть в молчанку по поводу возвращения в его эфир Ольги Фреймут, разослав официальный релиз о том, что экс-«ревизор» и «инспектор» теперь станет директором: директором «Школы панянок» в шоу «Від пацанки до панянки».

Через полгода зрители снова увидят Ольгу Фреймут в эфире «Нового».

– «Новый канал» делает очень качественные проекты, и я с радостью согласилась присоединиться к команде, которую считаю своей семьей, – сообщает нам Ольга Фреймут. – Вообще, «Новый канал» – это мой дом.

А к «Пацанкам» Ольга, оказывается, присматривалась уже давно:

– Я любовалась и подсознательно заглядывалась на эту роль уже давно, – говорит телеведущая. - Расскажу предысторию: реалити снят по британскому формату From Ladette to Lady, и я очень любила его смотреть, когда была беременна Златой и жила в Лондоне. Это большое счастье, что его начали снимать в Украине. У нас нет понятия аристократии, поэтому советовать, как стать леди, девушкам не буду. Но у нас есть панянки – те, кто сделали себя сами. Именно для них я хочу работать.

– На роль директора Школы панянок мы искали успешную украинскую женщину, и таковой для нас является Ольга Фреймут, – говорит генеральный продюсер Friends Production Алексей Гончаренко. – У нее прекрасные манеры. Все мы неоднократно видели, как достойно ведет себя Ольга в экстремальных ситуациях, когда легко можно перейти на крик или нецензурную лексику. При этом она довольно требовательна и к окружающим, и к самой себе. А еще, что не менее важно, она очень привлекательна. Поэтому Ольга Фреймут – это невероятное сочетание самодостаточной красивой женщины, талантливой телеведущей, любящей мамы и жены. Она станет хорошим примером для наших пацанок. Мы считаем, что зрителей всегда нужно удивлять. Таким принципом руководствовались, когда приглашали не только Ольгу Фреймут, но и Ирину Дюденко и Андрея Бурлуцкого на роль заместителей директора Школы. Андрей – лучший преподаватель ораторского искусства, а еще он мужчина. А ни в одной из зарубежных версий реалити не было наставника-мужчины. Поэтому мы решили быть первыми. Ирина Дюденко понравилась нам как личность. Не каждой успешной модели удается стать еще и успешной бизнес-леди. А Ирина смогла! Уверен, ей будет чем поделиться с пацанками.

Все это мы с вами увидим уже весной.

Представляю, как обрадовался Сергей Притула!

Источник

Госпогранслужба подозревает 60 человек в прорыве через границу вместе с Саакашвили Водителей Харькова и области предупредили об опасности в связи с непогодой Белый дом одобрил продажу снайперских винтовок Украине Вынужденная санитарная рубка или возможность заработать на древесине? Жители поселка Высокий возмущены уничтожением лесов. Минздрав спрогнозировал рост заболеваемости гриппом в эпидсезоне до 7 млн человек

Лента новостей