15.11.2019 12:04

«Это как?»: Путин иронично прокомментировал реплики Пристайко

«Это как?»: Путин иронично прокомментировал реплики Пристайко

Российский президент Владимир Путин прокомментировал слова главы МИД Украины о возможном выходе украинской стороны из Минских соглашений.

Президент России Владимир Путин отреагировал на заявление министра иностранных дел Украины Вадима Пристайко о возможности выхода Украины из «минских соглашений».

Глава Кремля считает, что в случае выхода Киева из «минских договоренностей», дальнейшее общение соответствующих сторон в «Нормандском формате» не имеет смысла.

Об этом он рассказал на состоявшейся пресс-конференции по итогам саммита БРИКС.

«Мы видим заявления министра иностранных дел о том, что Украина собирается отказаться от минских соглашений. Это как?! Что мы тогда будем обсуждать в «Нормандском формате?», - задал риторический вопрос Владимир Путин.

При этом, он одобрительно отозвался на стартовавший процесс разведения военных сил и техники в Донбассе.

Источник

Медальный зачет зимней Олимпиады-2018 по итогам 13 февраля Прямой ногой - в грудь. Жесточайший фол в футбольном матче Смертельная ловушка для четверолапых. В Харькове двое котов более трех недель провели без еды Суд по делу Кернеса перенесли Харьковский "Политехник" победил в первом четвертьфинальном матче Кубка Украины по баскетболу

Лента новостей