Этот безумный мир: в США осудили женщину, женившуюся на матери

Этот безумный мир: в США осудили женщину, женившуюся на матери

В Оклахоме (США) завершился громкий процесс над жительницей г. Данкан, обвиненной в инцесте. Она женилась на родной матери. Об этом сообщает Tulsa World.

Сообщается, что Мисти Спэнн 26 лет, ее матери Патришии Спэнн — 44 года. Вырастила Мисти бабушка, так как Патришию лишили родительских прав. Однако три года назад дочь и мать воссоединились и в марте 2016-го узаконили кровосмесительные отношения официально.
44-летняя женщина оправдывает этот шаг тем, что была лишена прав и не записана матерью в свидетельстве о рождении своей дочери.
Есть в биографии Патришии еще один нетрадиционный эпизод: предыдущий брак у нее был зарегистрирован с ее же сыном, с которым они развелись по инициативе сына, признавшего их союз инцестом.

Наказание Мисти назначено с отсрочкой, Патришию ждет рассмотрение дела в суде в январе следующего года.
Напомним, ранее Конституционный суд Германии узаконил третий пол.

Источник

Луценко внес в Верховную Раду представления о задержании и аресте Савченко (фото, видео) В Харькове с рабочим произошел несчастный случай В связи с марафоном в центре Харькова будет временно запрещено движение транспорта США расширят свои ядерные возможности в ответ на действия России На Малой Даниловке супруги убили женщину

Лента новостей