25.01.2019 21:13

Эпидемия «минирования» распространяется: в Германии эвакуировали 500 пассажиров поезда

Эпидемия «минирования» распространяется: в Германии эвакуировали 500 пассажиров поезда

Во Франкфурте-на Майне 25 января из-за сообщения об угрозе взрыва эвакуировали пассажиров поезда.

Сообщение об угрозе взрыва поступило около 14:00 по местному времени, сообщила в Twitter местная полиция. В это время скоростной поезд уже отошел от перрона главного городского вокзала, но еще находился в пределах Франкфурта. Состав отвели на южный вокзал и произвели эвакуацию 500 пассажиров.

Полиция ищет взрывное устройство. Два пути вокзала закрыты. Из-за вынужденных мер безопасности произошел сбой в графике движения местных поездов и работе метро.

Напомним, в этот же день по России прокатилась волна анонимных сообщений о минировании около 60 социальных объектов. Несмотря на то что сообщения оказались ложными, спасателям пришлось эвакуировать больницы, школы и торговые центры.

Источник

В Харьковской области суд наказал фермера, который самовольно засеял государственные участки кукурузой В Харьковской области мужчина обокрал пенсионерку Ряд резонансных аварий с участием так называемых "водителей-мажоров": почему дети состоятельных родителей ощущают свою безнаказанность? В Кишиневе на Рождество соседи застрелили мужчину за случайный плевок с балкона CakeBoost Service – World of Warcraft

Лента новостей